Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

08:24:12 МСК

BTC: $65513,82ETH: $3389,04SOL: $187,24

НОВЫЙ ГОД 2023 - поздравления, новшества, перспективы, зайцы и котики

НОВЫЙ ГОД 2023 - поздравления, новшества, перспективы, зайцы и котики

Всем привет, коллеги! Подводим краткие итоги уходящего года, делимся новостями и позитивом, дарим и принимаем поздравления! И ни слова о грустном.

Первое ❄️ ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Сразу спешим поздравить всех игроков, партнеров, админов и гостей нашего дружного блога BitPump.ru с завершением столь сложного 2022 года и Наступающим Новым 2023 годом! Очень надеемся, что он порадует всех нас.

В Новом году искренне желаем счастья, успеха, удачи каждому из вас, кто читает эти строки! Пусть мечты сбываются, а цели – достигаются.

А главное – желаем получать удовольствие от процесса, чем бы ни занимались. Учиться, развиваться, расти над собой, повышать свою эффективность по всем направлениям, которые важны лично вам!

И, конечно же, – ПРОФИТА от игры в хайпы. Чуйки и интуиции, прибыльных и долгосрочных проектов, надежных админов, крупных рефбэков и страховок. Да побольше!

И хотя мы сами НЕ создаем, НЕ администрируем хайпы и НЕ планируем этого в будущем. НО планируем вести переговоры со всеми крупными проектами нового 2023 года, чтобы представить их вам на BitPump со страховками.

2023 – символически будет годом «зайца» или «кота» - весьма характерные животные для игроков в хайпы.

Как «зайцы» мы скачем от проекта к проекту. Из старых проектов выпрыгиваем, заскакиваем в перспективные платящие новинки! Со всх ног убегаем от быстроскамов. А «коты», «кошечки» или «котики» …

Котики правят интернетом. Давно и без сомнений. Так что – надеемся на стопроцентное везение в Новом году. При этом голову держим «холодной» и принимаем разумные, взвешенные решения без эмоций.

Второе ❄️ ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА BITPUMP


Теперь совсем немного о новшествах блога, которые самые внимательные из вас уже успели заметить:

▶️ 1) Добавлена возможность заказать рефбэк RCB в платежных системах: ePayCore и TRON TRX. Для депозитов ePayCore – заказывайте рефбэк в долларах USD. Для депозитов TRON TRX – укажите в заявке рефбэка сумму в валюте TRX.

На данный момент минимальная сумма для вывода:

- Tron = 50 TRX (ранее было 100 TRX)
- ePayCore = 2 USD

▶️ 2) В сайдбар блога мы вывели новые информационные блоки. Речь о тех информационных блоках, что расположены ниже основного меню блога – справа (в области онлайн чата):



🔸 - Проекты со страховкой
🔸 - Новые проекты (по дате, свежие - вверху)
🔸 - Популярное / Скамы (блок не менялся, он был и прежде)
🔸 - Последние выплаты (новые выплаты, свежие - вверху)




▶️ 3) Раздел меню «На рассмотрении» мы убрали. А его проекты органично встроили в основную структуру блога.

Теперь все проекты на рассмотрении получили особую метку в полном обзоре. А в качестве обзора там опубликован фрагмент их легенды. Вы точно не спутаете их с другими проектами!



Напоминаем, что проекты «На рассмотрении» отличаются повышенным риском участия. В них нет листинга выплат, нет страховок или даже полного обзора. Решение об инвестировании в данные хайпы каждый примет самостоятельно.

Мы отбираем в этот раздел сайты с хорошими отзывами и рабочим маркетингом – перспективные проекты из тех, что заслуживают внимания.

Если у вас есть замечания или жалобы по проблемному хайпу из этой категории – просим сообщить в комментариях ветки обзора.

▶️ 4) Все уже заметили возможность добавления смайликов (эмодзи) в комментариях и в чате. Наш блог теперь поддерживает публикацию большинства смайлов напрямую - из библиотек ваших мобильных смартфонов.

Также можно копировать и вставлять в сообщения Телеграм-смайлы. Что придаст вашим сообщениям эмоциональную окраску. Не стесняйтесь использовать смайлы - 🤑🔥❤️💥⚠️👍✅👀💰

Третье ❄️ И СНОВА ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Не будем затягивать этот текст. Что забыли – обязательно расскажем в онлайн чате и Телеграм канале. Кто еще не подписан на наш Телеграм – добавляйтесь - https://telegram.me/bitpump_ru

Еще раз – всех с НАСТУПЮЩИМ НОВЫМ 2023 ГОДОМ! Всем Мира, Добра, Любви!
Оставайтесь с нами. Мы работаем в прежнем ударном темпе – для ВАС. Дальше будет интересно и прибыльно!


P.S.
При желании поздравить коллег с Праздником можно прямо в этой ветке комментариев. Кстати, а какие проекты принесли вам прибыль в уходящем 2022 году?

P.P.S.
☃️ Новогоднее поздравление 2023 от постоянного инвестора - Дмитрия 👍
☃️ Сохраним здесь для истории, ведь в чате оно затеряется

❄️❄️❄️
Скоро-скоро Новый Год!
Вот проектов хоровод!
Выбирай любой на вкус
И мотай себе на ус;
Здесь Bitpump,- не пропадёшь,
Может профит тут найдёшь,
Может прибыль подоспеет,
Если раньше не созреет,
Подлый скам, и то не факт,
Хайпы - игры, пляски в такт.
В такт хорошим настроеньям,
И бессовестным везеньям )))
Удручающим проколам,
И оценкам, словно в школе )))
Будем жить и не тужить,
И с Админами дружить ))))

Оригинал - https://prnt.sc/LS5ONjDlA5vT

Хэш-теги:#BITPUMP


Другие полезные статьи


Отзывы

Рейтинг: 10.0 (3)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

7

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения