The Best Cryptocurrency Exchange! No Verification! Регистрация Вход

BTC: $5450,86ETH: $172,43XRP: $0,32

МЛМ экономические игры с выводом денег

МЛМ-игры – сетевые и матричные игры с выводом денег, в основе которых лежит многоуровневый маркетинг (MLM) и реферальная система. Это хайпы без прикрытия, матрицы, финансовые пирамиды, которые не изобретают сложных легенд, а выстраивают маркетинг на увлекательном геймблинге и развлекательной теме. Для участия в экономических МЛМ-играх достаточно небольших инвестиций от 1 USD/RUB. В категорию бизнес игр с выводом денег также относят рекламные партнерки, удвоители и утроители, финансовые игры на деньги, сетевые проекты, ставки.


Сортировка:

По умолчанию

Новые

Стабильные

Со страховкой

Проблемы

Ожидание

СКАМы

Работает:

Все

До 7 дней

Более недели

Более 1 месяца

Более 6 месяцев

Более 1 года


Fun Fishermen - Веселые Рыбаки - игра с выводом денег от +15% за месяц

23 апреля 2019277 комментариев

Fun Fishermen (fun-fishermen.org) – Веселые Рыбаки – экономическая игра, игровой симулятор рыбалки со средней доходностью. Суть игры проста – покупаем рыбаков...

Подробнее

Платит

Magic Forest - Волшебный лес, экономическая игра с доходом от 20% в месяц

22 апреля 201959 комментариев

Magic Forest (magic-forest.biz) - это экономическая онлайн игра, в которой можно зарабатывать реальные деньги. Покупай деревья, собирай заработанные деньги...

Подробнее

Платит

Office Money - экономическая онлайн игра, симулятор бизнеса, бонус 10 RUB

21 апреля 20196 комментариев

Office Money (officemoney.biz) - экономический симулятор, где каждый желающий может попробовать себя в роли владельца бизнеса. Создай свой собственный офис...

Подробнее

Платит

World Of Farmer - Мир Фермера, экономическая игра с выводом денег в RUB

20 апреля 201954 комментария

World Of Farmer (WOF) – Мир Фермера – бизнес-игра на деньги с бонусами. Вам предстоит развивать ферму, вести сельхоз-хозяйство, строить здания, выращивать растения...

Подробнее

Платит

Empire Build - онлайн игра с выводом денег, эмулятор бизнеса, бонус 50 руб.

20 апреля 201955 комментариев

Empire Build (empirebuild.ru) - это быстроразвивающаяся уникальная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. В игре предлагается развитие...

Подробнее

Платит

Surfer Money - онлайн игра с выводом денег, симулятор серфинга, бонус 10р

16 апреля 201912 комментариев

Surfer Money (surfer.money) – это красочная экономическая игра, которая позволяет не только интересно проводить время, но и зарабатывать реальные деньги.

Подробнее

Платит

Formula 1 - новый экономический симулятор, от 15% в месяц, бонус 10 RUB

16 апреля 20197 комментариев

Formula 1 (formula1game.org) - это экономический онлайн симулятор, в котором каждый имеет возможность зарабатывать. Для этого достаточно приобрести гоночный...

Подробнее

Платит

Mega Birds - Мега Птички, экономическая игра с выводом денег, бонус 50 руб

16 апреля 2019203 комментария

Mega Birds (mega-birds.com) - это увлекательная онлайн игра с выводом денежных средств на кошельки. Суть игры в покупке птиц, которые будут приносить яйца...

Подробнее

Платит

Kinder-Game - экономическая онлайн игра с выводом денег, бонус 10 рублей

22 марта 20194 комментария

Kinder-Game (kinder-game.ru) - это уникальная экономическая игра с выводом реальных средств, которая позволяет каждому пользователю проекта зарабатывать реальные...

Подробнее

Платит

Muzykanty Game - Музыканты - экономическая онлайн игра с выводом денег

28 декабря 2018

Muzykanty Game (muzykantygame.com) - это игровой симулятор с возможностью вывода реальных денег. Игроку необходимо покупать музыкальные инструметы, которые...

Подробнее

Платит


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

Мы в соц. сетях

BitPump.ru ©2017 - 2019

Общий чат

Рекламный чат

26

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения