Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

23:39:00 МСК

BTC: $62908,68ETH: $3183,93BNB: $590,63

Новости криптовалют - апрель 2024 - всё о криптовалютах и Crypto биржах

Новости криптовалют - апрель 2024 - всё о криптовалютах и Crypto биржах

Добро пожаловать на нашу страницу, посвященную актуальным событиям в области криптовалют. Здесь вы сможете получить свежую информацию о текущих котировках, трендах, волатильности и ключевых событиях в мире криптовалютных технологий.

Последние обновления будут публиковаться в комментариях к этой странице, причем самые актуальные новости всегда будут расположены внизу.

Следует учесть, что публикация новостей не подчиняется строгому графику, а происходит по мере свободного времени у администраторов блога. Основная цель нашего ресурса, BitPump.ru, заключается в мониторинге инвестиционных хайпов, и криптовалютные новости занимают второстепенное положение.

Здесь вы сможете отслеживать ключевые события в криптовалютном мире, будь то запуск инновационных проектов, монет, NFC, DeFi, dApps, внедрение блокчейн-технологий в различные отрасли или изменения в регулировании.

Мы надеемся, что эта информация поможет быть в курсе важных событий и лучше понимать, как криптовалюта влияет на вашу прибыль от инвестиций. Также мы рассчитываем на вашу поддержку, уважаемые коллеги!

Если у вас есть интересные новости о криптовалютах, не стесняйтесь делиться ими в комментариях ниже. Делитесь полезной информацией с другими участниками, чтобы каждый инвестор мог получить представление о текущем состоянии криптовалютного мира.

Не забывайте указывать дату вверху вашего сообщения — это облегчит ориентирование в последних новостях. Кстати, за каждое новостное сообщение мы начисляем бонусы активности!

Хэш-теги:#КРИПТОВАЛЮТА,#НОВОСТИ


Другие полезные статьи


Отзывы

Рейтинг: 10.0 (1)

Torro (Admin)

11 апреля 2024 в 18:13

Ответить

Халвинг биткоина происходит каждые четыре года.

Вот некоторые даты предыдущих халвингов:

Ноябрь 2012 года. Вознаграждение за блок снизилось с 50 до 25 BTC.

Июль 2016 года. Вознаграждение снизилось с 25 до 12,5 BTC.

Май 2020 года. Вознаграждение снизилось с 12,5 до 6,25 BTC.

Следующий халвинг биткоина ожидается в апреле 2024 года. Вознаграждение за блок будет уменьшено до 3,125 BTC.

Финальный халвинг произойдёт в 2140 году, когда будет добыт последний биткоин, а общий объём предложения монет достигнет 21 млн.


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

8

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения