Обзор FinLab - Financial Laboratory
FinLab - Financial Laboratory (finlab.capital, регистрация 03235423) – инвестировать сегодня - это модно, просто, доступно и легко. Инвестиции могут не только радовать доходами, но и расширять понимание происходящего в мире и экономике. Отслеживать фондовый рынок очень интересно, это может превратиться в настоящее хобби (легенда хайпа). Маркетинг:
3.5% каждый день на 50 суток (175%), депозит уже включен, от $10
5.0% каждый день на 39 суток (195%), депозит уже включен, от $701
Тестируем хайп только по первому тарифному плану с минимальной суммой входа от 10 долларов США. Начисления профита ежедневные при включенном депозите. Окупаемость инвестиций 29 дней. Платежные системы: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Litecoin / Ethereum / Bitcoin Cash. Обмен валют не предусмотрен. В долларовых хайпах лучше играть долларами, а не криптой.
Прибыль каждый календарный день начисляют на баланс аккаунта в хайпе. Первое начисление через 24 часа после создания депозита. Минималка снятия 0.1 USD или 4 USD – для криптовалют. Снятие мгновенное, инстант – это существенный плюс! Сайт не берет скрытых комиссий, но стандартные сборы платежных систем остаются. Нет ограничений по количеству ежедневных выплат.
Реферальная программа FinLab - Financial Laboratory: 7 – 2 – 1%. Рефские начисляют от каждого нового депозита, который придет из реферальной структуры. За реинвесты с баланса рефские не платят и рефбэка нет. Участвовать в партнерской программе можно без открытия депозита. Рефские можно снять на кошелек или реинвестировать. Приятный рефбэк от нашего блога: 3.5% каждого нового депозита из платежных систем. Множественные регистрации в FinLab - Financial Laboratory не создавать!
Мультиязычный хайп-проект с качественной технической проработкой. Лицензия GoldCoders. Защита - DDOS-Guard. Платный SSL: PositiveSSL от сервиса Sectigo Limited. Кошельки новые. Дизайн и тексты созданы специально для этого сайта, ранее не использовались. Краткая статистика на главной. Контакты:
Живой чат саппорта на сайте
12 Clanricarde Gardens, London, England, W2 4NA
Форма заявок
support@finlab.capital
https://www.facebook.com/FinlabCapital-104384647713517/
https://t.me/financial_laboratory
Старт хайпа 1 декабря 2019г. Проект широко рекламируется в интернете. На мониторах, блогах и форумах статус Платит. Добавляем обзор по просьбам 2х наших постоянных инвесторов. Администратора не знаем, инсайдов нет. Играть или нет – каждый решит самостоятельно. У хайпа есть плюсы (хорошая подготовка, включенный депозит, доступная минималка) и минусы (долгие тарифы). Обзор добавлен только с информационной целью.
Тестерам: играем аккуратно и помним о рисках. Много не закидываем. Оптимальная сумма инвестиций до $50 максимум. Инвестируем только свободные деньги, никогда не играем в кредит. Следим за статусом хайпа FinLab - Financial Laboratory на мониторах и делимся отчетами выплат в комментариях ветки. Профитность сайта: 1.5% в день / 45% в месяц (средник с хорошей технической подготовкой и дорогой рекламой).
Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:
Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump
Рейтинг: 0.0 (0)
Комментарии отсутствуют
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!
Статус баннер
Ссылка на изображение
HTML-код для вставки на сайтах
BB-код для вставки на форумах
Проекты со страховкой
Новые проекты
Популярное
Скамы
Последние выплаты
Выплата Date: 2025-08-22 09:04:01 Batch: 2829714 From: E001192 Amount: 8.00 USD Comment: Withdraw to bitpump from s...
Выплата Date: 2025-08-22 08:12:01 Batch: 2829680 From: E044343 Amount: 10.00 USD Comment: Withdraw to bitpump from ...
Выплата Date: 2025-08-21 18:29:01 Batch: 2829390 From: E055792 Amount: 14.40 USD Comment: Invoice #960551, bitpump
Выплата 14.89 DOGE https://dogechain.info/tx/17c1123975da42d54cd1f718f5e4ace9e63e0beec2e4637b46e9a24590a9051f
Выплата Date: 2025-08-21 16:52:01 Batch: 2829232 From: E061597 Amount: 1.01 USD Comment: Withdraw to bitpump from E...
Новости
Полезное
Реклама
Контакты