The Best Cryptocurrency Exchange! No Verification! Регистрация Вход

BTC: $6607,37ETH: $233,11XRP: $0,52

Хайп мониторинг и блог инвестиционных проектов

BitPump.ru – мониторинг хайпов и блог инвестиционных проектов онлайн. Хайп сайты (HYIP - High Yield Investment Program) – финансовые пирамиды и инвестиционные фонды с высоким доходом и рисками. Принцип работы хайпа - схема Понци (Ponzi Scheme). Хайп-эксперты и партнеры БитПамп оценивают хайпы, которые платят, быстро находят скамы (SCAM) и ведут мониторинг хайпов online. Вы найдете здесь лучшие хайпы, которые платят, комментарии, реальные отчеты о выплатах, отзывы, мнения. Хайп сайты разделены для удобства на сверхдоходные (фасты, почасовые), высокодоходные, среднедоходные + псевдо майнинги, экономические игры, МЛМ и пр., – выбор за вами. А мы поможем их мониторить и находить лучшие хайпы.


Сортировка:

По умолчанию

Новые

Стабильные

Со страховкой

Проблемы

Ожидание

СКАМы

Работает:

Все

До 7 дней

Более недели

Более 1 месяца

Более 6 месяцев

Более 1 года


Crypto Finan Review - сверхдоход с почасовыми выплатами, сроком на 6 час.

25 декабря 2017

Crypto Finan Review (crypto-finan.review) – инвестиционный online-проект с возможностью заработка для каждого (легенда). Тарифные планы: 33% ежечасно на 6 часов...

Подробнее

Не платит

PAYBOOM - Денежная Елочка, экономическая игра с выводом денег на Payeer

25 декабря 2017

PAYBOOM (payboom.biz) – Денежная Елочка – финансовая МЛМ-игра с выплатами в рублях. Бонус за регистрацию – 1 уровень рейтинга с доходом 3.6 монет в час.

Подробнее

Не платит

NeuronBot - заработок на инвестициях в Биткоинах и долларах +50% за 3 дня

25 декабря 20176 комментариев

NeuronBot (neuronbot.biz) по легенде зарабатывают на криптовалютных биржах и Forex. Тарифное предложение только одно: +50% профита за 3 дня. Вместе с выводом депозита...

Подробнее

Не платит

Paradise Invest - рублевые инвестиции под сверхдоход от +10% за 24 часа

25 декабря 20173 комментария

Paradise Invest (paradise-invest.org) по легенде зарабатывает на букмекерских ставках по собственной технологии. Нам предложили 3 тарифа для инвестирования: 110% за 24 часа...

Подробнее

Не платит

Wild Planet - рублевый HYIP с почасовыми выплатами каждые 12-18-24 часа

25 декабря 2017

Wild Planet (wild-planet.su) – инвестиции в технический прогресс, бизнес и консультационные услуги (легенда). По факту это сверхдоходный хайп с почасовыми выплатами.

Подробнее

Не платит

Millonario-Invest - высокодоходные вклады в рублях РФ, доход от +1% в сутки

25 декабря 2017

Millonario Invest (millonario-invest.com) – высокодоходный инвестиционный инструмент, который поможет увеличить ваши деньги. Капиталовложения в облигации, недвижимость...

Подробнее

Не платит

Bitmoneypro Club - предстарт HYIP-проекта с почасовым доходом +112%

24 декабря 20179 комментариев

Bitmoneypro Club (bitmoneypro.club) – предварительный старт нового HYIP-проекта, как возможность зайти в проект раньше всех. По легенде это инвестиционная компания и...

Подробнее

Не платит

RussianFinance - инвестиции в рублях, русскоязычный HYIP с доходом 3%

24 декабря 2017

Russian Finance (russianfinance.ru) – русскоязычная рублевая онлайн-площадка для инвестиций и пассивного заработка. Тарифные планы: 3% в сутки на 7 дней / 3.5% в сутки...

Подробнее

Не платит

Crypto Advance - сверхдоходные вклады в криптовалюте, евро, USD от +20%

24 декабря 2017

Crypto Advance (cryptoadvance.club), согласно легенде, зарабатывает на инвестиционной и торговой деятельности. Нам предложили инвестиционные планы: 30% ежечасно...

Подробнее

Не платит

PHENIX LTD 2018 - инвестиции в рублях под +25% за 24 часа, партнерка 5%

24 декабря 201710 комментариев

PHENIX LTD 2018 (phenix-2018.com) – автоматизированная система финансовой взаимопомощи, которая работает по принципу хайпа. Тарифные условия: 125% через 24 часа.

Подробнее

Не платит


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

Мы в соц. сетях

BitPump.ru ©2017 - 2018

Общий чат

Рекламный чат

87

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения